Перейти до вмісту
service101

Анекдоти

Краща відповідь

- Свидетели Иеговы, позвонившие в дверь пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона(с)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- Да ты прям вся светишься!
- У меня электрик хороший!

Поділитися повідомленням

- Ваня, принеси мне зубы. Там, в стакане…
- Зачем они тебе ночью?
- Я хочу быть страстной! Я хочу кусаться! 

Поділитися повідомленням

Произошла ссора в нижнем ярусе нашей фирмы. Разгорячённая участница выскакивает в коридор и оказывается лицом к лицу с Шефом, погружённым в свои мысли. Она решает привлечь на свою сторону тяжёлую артиллерию и начинает ябедничать:
- Шеф, меня только что на хер послали!!!

Шеф, не выходя из задумчивости:
- А я сегодня похож на пункт назначения??!

Поділитися повідомленням

Идет процесс инициации священников. Они стоят голые, и к их яйцам привязаны колокольчики, а перед ними, перед каждым по очереди, танцует красивая обнаженная девушка. Если колокольчики молчат, значит священник достиг духовной чистоты и получает сан священника. Почти все выдержали испытание, и только последний Иван сломался, его член напрягся, колокольчики зазвенели, ленточка лопнула, и колокольчики покатились по полу. Смущенный Иван выбежал из строя и нагнулся, чтобы поднять их. И тут зазвенели все остальные колокольчики...

Поділитися повідомленням

- Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир!
- Сема, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь?
- Вижу.
- А Житомир?

Поділитися повідомленням

В крупный универмаг взяли нового продавца - Яшу из Одессы, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его новый продавец разговаривает с покупателем:
- К вашей удочке, таки обязательно нужны еще лески, крючки и поплавочки.
- Уговорил... - заворачивай!!
- Но кроме удочки, я бы вам посоветовал купить ещё и новую модель спиннинга. Закидываете его метров на сто и таки можете вытянуть гигантского карася!!
- Да вы что? Беру!!!
- Но таки лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую.
- С удовольствием!!
- Но таки как вы это все повезете до реки? Мне таки кажется, что вам немешало бы купить мотоцикл с коляской.
- Точно! Беру!
Клиент расплатился за все и уехал.
Хозяин подходит к Яше:
- Ну, ты Яша и талант! Человек пришел за удочкой, а уехал, как последний лох на мотоцикле....
- Какая удочка, Николай Петрович? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалочку, все равно вам несколько дней дома делать таки нечего"...

Поділитися повідомленням

Начало знакомства.

Девушка парню: - Ты всегда такой серьёзный? Может, расскажешь про что-нибудь смешное?

Парень: - Не хотелось бы сразу говорить о своей зарплате. 

Поділитися повідомленням

Париж. Діалог в кафе:
- Мадам поспішає?
- Мадам не поспішає.
- Мадам вип'є чашечку кави?
- Мадам вип'є чашечку кави.
- Мадам незаміжня?
- Мадам заміжня.
- Мадам може подзвонити своєму чоловікові і сказати що її щойно зґвалтував незнайомий чоловік?
- Мадам може подзвонити своєму чоловікові і сказати, що її щойно зґвалтував незнайомий чоловік шістнадцять разів поспіль.
- Шістнадцять разів?!
- Мсьє поспішає ?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

Моя Верхньодніпровщина - форум створений для спілкування жителів району. Новини України, області, району. Захоплення, мода, культура, спорт, гумор, оголошення.
Моя Верхнеднепровщина - форум созданный для общения жителей района. Новости Украины, области, района. Увлечения, мода, культура, спорт, юмор, объявления.